Костя Zzzzzzzz

Подскажите люди добрые каким бизнесом можно заняться?

Эрадж Иванов

Продай себя на органы.
Ну вобщем сделай так что бы тебя небыло.

Светлана Овсянникова

рекет, работорговля, наркоторговля. ну или последний случай это пойти в эстраду.
я б на твоем месте пошел окна ставить, если руки не из жопы и есть желание, можно быстро и много заработать, вот только поначалу будет тяжело накопить на инструмент и транспорт

Сашуля Верецоца

Смотря что ты умеешь и любишь, любым, торговля, ремонт например.

Изабелла Боня

Большая зависимость в том, где Вы проживаете, если, например, в Астраханской области, то там можно такой бизнес запустить!!! А если интернет имеете ввиду, то тут совсем другое.

Евгений Муравьёв

подсказал бы - если б подробней написал.

Firdavs Muhiddinov

Пиши в личку, подскажу!

Татьяна Моисеева

а своими мозгами слабо? учись жить своим умом....

Лана M

К вопросу «как заработать» …самый простой способ - заходим на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи