Shahzoda

Вопрос про множественное гражданство...

У меня 3 гражданства
Я родился в Канаде, Мама Русская, а отец Американец.. .
Я хочу ещё получить гражданство Мексики
Так могу ли получить 4ое гражданство? хДД, Как бы это смешно не звучало 🙂

Это не означет что я живу или ЖИЛ там.. .
Родился, и сразу в Россию. .
А чем задавать тупые вопросы, хотябы ответили бы на этот!

Zh
Zhenek

если мама русская а отец американец то с какого перепугу у вас канадское гражданство? канада не дает гражданства по месту рождения. Мексиканское можно получить живя в мексике на легальных основаниях, работая, в течение 5 лет

Александр Омельченко

это же всё бред, о чём ты пишешь, плоды твоей фантазии, уверена, что кроме российского - нет у тебя другого гражданства и это посчитай за огромное счастье

Истеричка

как же ты с канадским гражданством английского не знаешь?

Слава Калошин

глупые мечты вслух - что бред сивой кобылы.