Саша Белый

Конец света 2012г 21 декабря а вы как подготовились ?

Elena Golovkina

Это бред, ну я так считаю

Irina Gavrilova

Самый верный способ подготовиться к концу света - перестать в него верить

Михаил Бурханов

Да вот сок купил

Елена Овечкина

Я 21-го буду в Чикаго, там конца света точно не будет.

Андрей Додонов

никак. зачем готовиться к тому о чем точно не знаешь. это глупо

Алексеи Санцевич

Чему быть, того не миновать, перед смертью не надышишься, до 21 декабря нет ниче осталось, так что умирать так с музыкой))

Алексей Х

Никак, я в него не верю, его не будет!!!

1 1

Надо назначить дату и каждый год отмечать как день шахтёра, детей или рождество.
покупать свечи, соль, спички, вешать на ёлку :)))

Георгий Иванов

Как всегда шутки.

Grimme Gray

Надо будет книгу написать о суевериях. Удивительно, как такие новости живут собсвтенной жизнью.

Constantine Kudryavtsev

закупился свечками и лампочки

Людмила Туркова

Если в это верить, то по прогнозам не будет электричества до весны, а отсюда вытекает то, что ничего не будет работать-ни магазины, ни аэропорты, ни железные дороги, ни банки, ни мобильные и городские телефоны, в общем-каменный век. Но для нашего века это страшно тем, что людей охватит паника и контролировать преступления никто не сможет, так что дела будут оооочень плохи. Я слышала, что свет вырубится 21 в 9 утра, советуют 20 декабря запастись продуктами, водой и т. п. и уехать куда-нибудь в село (отопления-то тоже не будет, да и воды-все от электричества ведь работает). А вообще судя по погоде что-то не похоже на какие-то глобальные перемены в ближайшее время.

Евгения Карпеченко

первый раз слышу

Татьяна Архипцева

шампанское на новый год уже купили.

Ольга Ефимова

завтра иду копать могилу

Александр Xxx

Да, я шесть стаканов одним махом залужу и мне пох будет на конец света

Гл
Глеб

Конец света будет только в пендостане.))))))))))

Stasnislav Haustov

подготовился. поставил бражку. скоро созреет. будем варить.

Konstantin Malichenko

А чего готовиться. если конец, если только со всеми попращаться, да прощения попросить....