Че
Чеэто

Скажите, пожалуйста. Чем нужно кормить кошку, чтобы шерсть была здоровой? Желательны рецепты

Понятно как все пять пальцев-готовые корма в сторону. А здоровое питание?

Кошка беспородистая

Елена Орлова

Смотря какая порода, спец кормом типа Роял Канин для здоровой шерсти или Проплан.

Анна Давыдова

Кормом супер премиум класса...

Артём Алексеев

Я думаю.. . едой.

Василий Юртайкин

Лучше спросить чем НЕ кормить: вискасами и китикетами и прочим сухим искусственным кормом

Ви
Виталя

Есть специальные биодобавки для шерсти.
А лучше всего, если она летом живет на даче и гуляет в саду - тогда все само собой приходит в норму.
🙂

Al
Alex

Исключите из рациона кошки : Вискас, китикет и т. д.
Давайте кошке яичный белок... от белка у нее шерсть будет здоровая и блестящая, улучшиться пищеварение и зубы крепче будут !
Так же можно давать пюре из вареного желтка... Учусь на ветеринара
Сама свою кошку кормлю она у меня здоровая и красивая )
Удачи !

Татьяна Коровкина

мясо сырое
рыба
молоко
сметана
творожек

и поменьше всяких там вискасов