Лиля Фомина

Подскажите какая это рыба?

Лиза Филатова

Эта рыбка называется - КЕФАЛЬ!! ! У нее мясо белое, в меру жирненькое и совершенно без косточек!!!! Это не белый амур (он гораздо крупнее - мелочь не продают - не вылавливают!!!).... хотя очень похожа... .

Антон

Пеленгас

Гульнура

Похожа на кефаль.

Георгий Суханов

У нас, когда она маленькая, ее называет форелью. ))))

На
Наталья

скумбрия тухлая

Оксана Мерзликина

Не скумбрия, не форель-посмотрите или кефаль или белый амур в поисковике.

Екатерина Мельникова

на Хариуса сильно смахивает. без чешуи и верхнего плавника. задай вопрос здесь в "Досуг, развлечения" рыбакам, они подтвердят)

Эдуард Богданов

А я б сказав, що це пеленгас.

Ольга Войтова

похоже на кефаль