Тимур

Скажите может ли быть глист длинной более 25см а в ширину как волос? И что это за глист?

Екатерина Королькова

Насчет "в ширину как волос" не знаю) ) но есть гельминты размеры которых во много раз превышают 25 см.
Аскарида крупный гельминт червеобразной формы, красноватого цвета, длиной от 15 до 25 см самцы и от 25 до 40 см — самки. Широкий лентец -относится к самым крупным ленточным гельминтам, достигающий в длину 10-20 метров.
Волосатики- тело волосовидное, длина до 1,5 м, толщина 0,5- 2 мм (народное название живой волос ).

Sw
Sweet

Это у тебя такие? Какой ужас. Откармливай их пирожками с собачатиной. Срочно!

Татьяна Степаненко

может, а названий много. явно кто-то из круглых червей.