Валерия Оганесян

У моей кошки вишневого цвета глаза, что это означает?

У моей кошки глаза очень странного, необычного цвета - они вишневые. Я никогда раньше не встречал кошек с такими глазами. Это что то означает, просто "уникальность" или вообще ничего и кошек с вишневыми глазами полно?

Оксана Джаватханова

никогда не видела таких. Красивая кошка должна быть.

Руслан Софинский

что она на тебя сердется

Иван Тучин

У кошек глаза бивают янтарние (породистие), зеление (у домусов и шиншилового окраса), голубие у пойнтових окрасов.

Елена Елена

Что-то мне нехорошие вещи сразу представляются - инсульт, геморрагические лихорадки типа сибирской язвы или лихорадки Эбола)) ) Или у Вас свое представление о вишневом цвете.. .
Кажется, догадываться начинаю.. . У всех голубоглазых кошек глаза отсвечивают красным, и Ваша кошка - лишь одна из многих)))

Дмитрий Смирнов

У ваших кошек, пойнтов глаза однозначно голубые, а красные они только, когда она их "включает" в темноте. У кошек другого окраса они горят зеленым, а у пойнтов - красным.
Так что не вводите людей в заблуждение!!!!

Дмитрий Ладанов

радуйся: редкость: р