Станислав Пак

какая температура нужна для декоротивного кролик пойдет ли комнатная квартирная температура???

Алексей Конарев

Да, он приспособится при комнатной температуре. У моей сестры жил кролик.

Ольга Новикова

моему нормально главное не в холоде

Виталий Логвиненко

Если у Вас в квартире t между -30С и +30С то кролику будет вполне комфортно. Самое главное не t, а отсутствие малейших сквозняков! Это смерть для ушастиков!