Екатерина Приходько

Я завидую успеху своего парня.

Всем доброго вечера. Я встречаюсь с одноклассником. В этом году в школе я новенькая. Мой парень учится лучше меня,он обаятельный,с девушками ведет себя как джентльмен просто! т.к. я учусь хуже него,и толпа воспринимает меня как неизвестного человека,внимание ко мне не такое. Я поймала себя на мысли,что завидую его успеху.Ему всегда все сходит с рук. Что мне делать?

Наталья Катина

Хм, интересно в каком Вы классе, так грамотно описана ситуация, интересный вопрос.
И не каждый признается в зависти. Даже многие здесь, на проекте, говорят, что не завистливы, а это далеко не так. )
В одном классе не может быть двух лидеров, вожак всегда один. Но Вы можете придумать свой ход. Во-первых, лучше учиться, подтянуться хотя бы по некоторым предметам. Можно найти в Интернете какие нибудь интересные истории на разные тематики и рассказать об этом в школе, какой нибудь не ординарный факт, о котором мало кто знает. Это вызовет уважение и интерес как минимум.. Если Вы еще и расскажете это интересно. Ну что то в таком духе.. Не знаю в каком Вы классе, сколько лет. Просто подаю Вам идею. Не переживайте, зависть не такое уж плохое чувство, иногда даже двигатель прогресса!))

Алексей Пономарев

А зависть при чём? Радоваться надо.

Сергей Ершов

Побороться со своей завистью. Это вообще плохое чувство, тем более по отношению к своему парню, наоборот радоваться должна. И не опускать руки и двигаться по направлению к успеху.

Ирина Никул

а что тебе мешает тоже стать успешной??))

Павел Мольков

С возрастом это пройдет)
Успехами своего мужчины гордиться надо, а не завидовать.
А чтобы не чувствовать себя хуже него, займитесь самообразованием и самореализацией.
Направьте энергию в нужное русло)

Ксюша Суперская

попроси его позаниматься с тобой.. но даже не пытайся его обойти, у мужчин лучше работает мозг.. в случае если он забьет на учебу ты его может и обгонишь..

K@
Katya @@@@@@

Научись общаться !