Алена Степина

Как в windows7 можно работать с событиями? (например как вызвать некоторую программу при подключении флешки)

Хочу сделать систему синхронизации многочисленных моих девайсов, т. к. периодически что то нужно, а это что то далеко - дома на домашнем компьютере, а иногда в "дороге" мысль разыграется, что нибудь сделаешь, а потом дома вручную приходится файлы перебрасывать, хотя можно это сделать автоматически (например можно наверное как то заставить нетбук при подключении к домашней сети синхронизировать рабочие папки с домашним компьютером)

Ма
Маша

1. Синхронизация папок настраивается в Вин ХР и новее.
2. Сервис "Яндекс - диск" автоматически синхронизирует через Интернет папку "Яндекс Диск" на всех компах, подключенных к одному аккаунту. На работе сделал, сохранил в эту папку, приехал домой - там тоже сохранено! ссылка