Ан
Анна

Не открываются все сайты в Google Chrome что делать???

Не загружается не один сайт никаких ошибок нету. Просто белый экран.

Пробовал востановить систему за послед. 5 дней пишет что не удается провести эту операцию (ну что не получилось востановить за 3 число)

S*
Sandro *******

ну например подробнее описать проблему: как не открывается, что пишет

Ни
Никита

Недавно то же самое было. Попробуй очистить кэш или на вирусы.)