Королева Сайта

Как добавить графу "Комментарии" на Страницах в WordPresse? поясните пож-та готовый ответ

После статей форма для Комментариев есть, а на Страницах - нет. Я сама написала комментарий на странице, но он все равно не отображается. Как сделать графу Коментарии на Страницах, чтобы посетители могли что-то писать?
P.S. В Консоле в Настройках экрана выбрано "Обсуждения" и "Комментарии", и внизу текста стоит галочка напротив Разрешить комментарии.

Есть ответ:
В шаблон вывода страницы (обычно page.php) нужно добавить так же, как эта строка стоит в шаблоне вывода поста (обычно single.php)
Где найти ШАБЛОН ВЫВОДА СТРАНИЦЫ?

Катя Попова

Шаблон страницы - page.php. Редактировать его (как и другие шаблоны) можно в меню Дизайн - Редактор.