Олеся Барсукова

Почему барышням не нравится, если относится к ним как к равному человеку? Как будто бы хотят покровительства над собой.

странное рабское стремление, лишить себя права голоса и свободы ради беспечности и сытости

разве это к лицу Человеку?

Лис Лисицын

Я, наоборот, не хочу зависеть от мужчины и полностью выступаю за равноправие.
Хотя большинство моих подруг как раз-таки хотят найти "покровителя", который будет их полностью содержать.
Но разве в этом есть хоть один плюс? Мужик всегда может свалить, и тогда эта домохозяйка останется одна и лишится всего.

Светлана Лаврова

Возьми меня, мой Господин!
Лобзай меня своей лобзою!
Губи меня своей губою!
И я разверзнусь пред тобою!
Вся!
Наизнанку!