Владимир Додонов

Мужчина фанатично влюбился в женщину. А вдруг это результат приворота? Снять приворот - и он перестанет любить ее?

Может быть фанатичная любовь сама по себе, без магического вмешательства?

Александра Волкова

Не рекомендую бежать к бабкам шарлатанкам. Это может быть приворот, а может это и выше, чем просто любовь. Сложновато. Но к "Целителям" бежать не советую. Сняв любовный приворот (если это так) мужчина впадёт в депрессию и исход может быть разным, но не положительным.

Галина Суслова

омг, неужели в 21 веке люди еще верят в сказки.
образование прошло мимо Вас.

Ба
Бахриддин

Хельги Собакоголовый, вы считаете, что это любовь?