Ля
Ляззата

влюбился по уши это как? как девушка могла вкружить голову?

Надежда Маланьина

Это так, что от лезущих в голову мыслей горят уши.

Светлана

Это так, что эрекция такой силы, что член ударяет тебя по лбу и ты теряешь сознание.

Роман Архипов

Берешь бутылку и пьешь. Некоторым от любви помогает, а некоторым усиливает.

Максим Медведев

это просто был один, тебя и БЕГЕМОТ в током состоянии ВСКРУЖЕТ!

Алла

Это так, что из этого болота уже ты не вылезешь - когда по уши, то уже никак. Назад хода нет!