Вероника Антипина

Появляется ли шепелявость после прокола языка? Когда проходит? Долго болит?

Жанна Сулейманова

Боль будет длиться неделю после прокола. Шепелявила немного... потом перестала, когда одела длинную штангу, снова начала шепелявить и буквально через несколько дней перестала. .
Да и сколько знаю людей с проколом языка, никто не шепелявит)

Любовь Арипова

Вообще не шепелявила, болело дня 3. Главное есть аккуратно - я себе зуб так отколола....