Николай Абрамов

Если нацисты Удальцова устроят перестрелку с расистами Лимонова - кто победит?

Соколова Юля

Нацисты - это те, кто деньги от Госдепа берет? Интересно, они какой народ представляют?

Дмитрий Юдин

Их спонсоры . Они при любом раскладе насладятся .

Катя

Лимоновцы

Анастасия Демченко

Синисты Путишвондера.

K7
Kain 7

Победит долбо.. бизм

Ирина Гончаренко

они договорятся, но тебя поставят раком

Екатерина Андреевна

Медвепуты победят.

Акбарали Хатамов

Насколько я представляю и у Лимонова вроде как далеко не расисты, и Удальцовские сторонники как то не особо на нацистов тянут.. .
Так что - будет вялая перепалка и на сем все и закончится...