Сергей Кузнецов

МИД РФ подготовил ответный «черный список» граждан США на дело "Магнитского". Ну и что вы на этот счет думаете?

В.
Валентин ...

не обдумываю я каждую глупость нашей власти. их немеренно

Наталия Шамрова

Ничего... а надо?

Насти Никулина

давно пора всех жуликов переписать, американцы наконец подали правильный пример.... хоть и не хотели долго.

Мария Александровна

Идиоты. Список Магнитского результат бездействия нашей власти в борьбе с коррупцией, а когда эту власть ткнули носом в собственное дерьмо, она ещё и опозорилась, составив ответный список. Молчали бы уж и не позорились, коль воруют, ан нет...

Антон Мухин

Они могут хоть 100 списков подготовить - толку-то? Ведь не американские, а наши правители без вашингтонской визы вроде уже и недочеловеки. Вот нашего лиши вашингтонской визы - он погибнет. Американца нашей лиши - делов-то? Ну, как наших чиновников лишит визы какая-нибудь Киргизия или Буркина-Фасо, они сильно расстроятся?

Денис

Делать им нечего

Роман Сазонов

Бедные американцы! Без шопинга остались....

На
Надежда

американский список для настоящих россиян приятнее :)))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Разве они к нам ездят?

Алена Князева

Обычная государственная политика- высылают из страны проштрафившихся дипломатов, а их страна в ответ высылает наших, столько же. То же самое и с разрешением на въезд.

Мария Блинкова

Ответил и ответил.. . Такая у него работа.

Женя Молькова

V ocherednoi raz vustavili sebya i stranu shytami....)))

Жанна Юрина

Наш МИД защикочет до смерти их граждан своими заявлениями.