Евгений

почему в США рабочий день начинается в 4-5 утра они что не спят в такое время? или у них все иначе устроено со временем?

или у них все иначе устроено со временем?

Натали

Кто это выдумал? ! У них все как у нас!

Virys

-=тЫрТ вОнИлЬнЫй=-, негры у них в президентах, ты времена перепутал, их в 19 веке обижали=)

Dmitry

Уних ещё не успели ввести "Московское время" ))) Живут по своему ...Отсталые)

Юл
Юлия

А еще там негров обижают вот!

Та
Татьяна

смотря где кто работает .у нас также

Олеся

У них день начинается с 4 утра! За то рабочий день заканчивается в 6 вечера

Nastya

обычно рабочий день в США начинается в 8.30....где то в 9.00...но это на работах не требующих какой то специфики... например в офисах...

Annet

они начинают работать в 5 утра, а в 5 вечера уже в баре пиво пьют.
к тому же, там много таких профессий, где ненормированный рабочий день.
т. е. ты можешь пахать сутками даже в выходные, а есть периоды, когда на работу вообще ходить не надо.. .
был я в Америке. не назову их нацией трудоголиков.
развлекаться они любят больше, чем работать

Munira

ты, наверное, часовой пояс перепутал, их в сша, так же как в россии, несколько.

кроме того, есть разные профессии:

журналист может и к обеду на работу прийти, а военный - всегда должен быть готов.