Дашунька Свешникова

Друзья, подскажите, где можно скачать фильм "История России. ХХ век" после восьмидесятой серии?

youtube не предлагайте. Не умею с него скачивать, а rutracker не могу его найти. Заранее - спасибо.

Виктория Осипова

скачай на яндексе

Иг
Игорь

Чтобы качать с ютуба, нужна прога Download Master.я с помощью неё качаю, качается всё очень быстро, . Копируете адрес в ютубе, адрес сам встаёт в Download Master,выбираю путь и всё.