Анна Орехова

Почему сторонники протеста (не знаю что это такое) здесь ведут себя как шпана?... ЭТО либералы?

Анатолий

Семен вам что сегодня зарплату выдыли, вы так агрессивно ее отрабатываите

Га
Галина

Говорят, что у Удальцова прабабкой была бездетная революционерка Розалия Залкинд ( Землячка ). А у Сёмочки Фрейда определнно прабабка- Эллочка Людоедка. Он вполне комфортно существует, выучив всего с десяток слов- "госдеп", "Навальный", "либералы", "оппозиция", "госдеп" и т. д.

Евгений

а как ведут себя прокремлевские? вот ты например? очень мудр? а почему воров поддерживаешь? хочешь чтоб от россии одни трубы остались?

Олеся

так и там ведут себя также.

Ве
Вера

БРЕДОВЫЕ (ПАРАНОИДНЫЕ) РАССТРОЙСТВА По определению, доминирующим симптомом при бредовых расстройствах является бред или бредовая система, не имеющие органической основы, которую удалось бы распознать. Симптомы грубого расстройства настроения отсутствуют, а бред часто лишен причудливости, характерной для больных шизофренией. Другие признаки и симптомы нарушения мышления очень незначительны. Аффект больного соответствует бреду, а его личность остается сохранной или претерпевает незначительные изменения в течение длительного периода времени.

Ярик

Семен, а вы вообще знаете что такое либералы?

Андрей

А послушать, как матюкаются стороники жёсткого порядка....