Валентина Шшшшшшшшшш

Гостиницa в Москве на 1,5 дня

Всем доброго времени суток! Подскажите, если забронировать номер в отеле, на букинге пишут регистрация заезда с 14:00, а регистрация отъезда в 12:00. Ситуация такая, 15 декабря утром приезжаю в Москву, а 16 декабря вечером уезжаю. Или в гостиницах просто так полностью не покинуть номер? Допустим если так, бронирую на 2-е суток. 15 числа в обед, поселился в гостинице, а 16-го вечером покинул, (т. е. в общем выходит где-то 1,5 дня) Развешено ли покидать полностью номер вечером, при условии что в гостинице регистрация отъезда в 12:00, а моя бронь на 2 дня?
Подскажите как быть?

Дима Задиран

А вы не спешите бронировать на 2 дня. Можно продлить номер на 1/2 суток. Так дешевле. А можно сдать вещи в камеру хранения и не платить за номер Решите на месте.

El
Elcsandr

Вы можете покинуть номер когда захотите. Хоть вообще в нем не жить.

Ju
Julietta

Если будет оплачно за 2 дня, а съедете гораздо раньше, то администрация отеля будет только счастлива!! ! Во-первых, уже оплачено! Во-вторых, если в стоимость отеля включен завтрак, то они будут только рады, что вас не придется кормить...