Светлана Корнишова

кто был в египте недавно? как там с обстановкой?

Вася Жабкин

Прилетела из Хургады 25-го ноября. Беспорядки в Каире уже были, но мы их видели только по телевизору. В курортной части всё, как обычно. На экскурсию ездили только в Луксор и по морю. Всё было тихо, спокойно - супер отдохнули. И вам удачи!

Трофимова Виктория

не верьте там все ок

Анар Абдуллаев

Именно, там все нормально, на курортах.
Лично все видела 10 дней назад.

Юлия

всё норм

Светлана

ну у тех кто напишет конечно все норм) 0 раз они дома и писать в состоянии))

Алексей Фоменко

Вперед, там полный бардак