Натали Фёфoрова

можно ли работать со второй не рабочий группой инвалидности оператором на почте?

Николай Фролов

Можно, если по знакомству смотря что па инвалидности болезнь. а лучьше самой прийти и узнать.

Олеся Серегина

с "нерабочей" гркппой официально вас никуда не могут взять на работу.

Танюша Самборская

Вряд ли .Оператор на почте поднимает посылки и мешки, работает с компьютером в однообразной позе длительное время. А это и здоровому человеку трудно. И почта России -государственная организация и ТК РФ они нарушать не будут.

Затирахин Дмитрий

Нет, с 2 не рабочей группой инвалидности официально работать нельзя в принципе, ни на почте, ни где либо. Как вариант, при трудоустройстве не предъявлять справку МСЭ работодателю.