Валерий Большаков

мне 15 лет до нового года надо накопить 10000 рублей, помогите!

Катюшка Devil:)

попробуй Здесь
. Качаешь автоматическую программу и она сама зарабатывает деньги

Татьяна Жукова

иди поработай промоутером )

Ел
Елка

Не трать ни на что, они и накопяться. Но это если есть доход, родители дают то карманные деньги?

Дмитрий Немов

Чем? Мне тоже бы миллиона два не помешали.

ОК
Ольга Кирьянова

это ты, типа, побираешься???? Ну с этой целью тебе или в подземный переход надо встать, пальцы веером распустить и просить мылостыню. Или на паперть - там по воскресеньям подают.

Ал
Александр

найди в интернете работу на дому и все !