Ал
Алсу

можно ли быть крестной матерью два раза???

Подруга очень хочет чтоб я стала крестной ее ребенка, но я уже являюсь крестной матерью своей сестры.

Аликрам Новрузов

Два раза можно, но 10 уже перебор. Вы же должны принимать участие в судьбе ребенка. А изначально было задумано, что если с родителями что-то случится, то вы его будете воспитывать. А вот насчет сестры я как-то не уверена, что так можно.

bi
biach007

Можно

Лена Морозова

Конечноже можно

Елена Коленько

Да хоть 50т лишь бы вы ребенка любили!

Soval Lngro

Можно хоть все 100 раз, главное, что б Вас на всех хватило, ведь это не просто так, а ответственность.

Александр Юрдин

да хоть пять раз)) ) главное чтоб денег на подарки хватало)))

Екатерина Петрова

Можно и 2 и 22 если готовы способствовать духовному развитию этих крестников.