Натали

Вышла из ванной, высыпало на руке. Аллергия, может масло попало. Что можно принять при беременности, или лучше переждать

В общем-то не вызывает неудобств. Просто высыпание

Никита Коршунов

Бипантен... Сказать честно мы в роддоме с девченками от всего им лечились и для ребенка безопасно.... и от трещен на сосках и губы обветренные и швы, и деткам складочки мазали... сейчас у сыночка диатез начинается сразу бипантеном мажу! очень эффективная мазь))))

Марина

попробуйте потереть муравьиным спиртом или саллициловой кислотой, или йодом точечно

Се
Сергей

Я бы забила, что ж теперь по пустякам себя пичкать?