Дмитрий Захаров

Правда ли, что существуют женщины, которые могут даже испытывать сексуальное возбуждение (так называемые "нимфоманки")?

или для всех секс - обязанность или разменная монета.

Александр Павлов

Правда. Только нимфоманка - это самая настоящая блядь по призванию - мичта любого мужчины, которая принципиально любит мужиков и спит с ними ради своего удовольствия, а не чтоб "подарить себя мужчине" - то-есть сделать ему невъебенное одолжение.
И мужчин у нимфоманок - до дури бывает.

Oleg Nakoshnyy

сексуальное возбуждение и нимфомания - разные вещи) )
Нимфомания это ПОСТОЯННАЯ сексуальная неудовлетворённость, а возбуждение, в вашем контексте, это что то временное) )
Говорить, что это штука хорошая, сомнительно, одно дело, когда это что-то временное (может наблюдаться в период полового созревания из-за выброса избыточного количества гормонов) , другое дело когда это уже надолго.
Ну, на пальцах: одно дело, если вас в тёмноё парадной домогается симпатишная девушка, лет 16-20, другое дело, если это будет бабулька лет 50-60)))

Сергей Куртинец

Да, существуют и их немало. Если есть желание обсудить эту тему подробнее - можем списаться по емэйлу.