Людмила Марченко

На экране телефона появилась надпись " LGOTNAYA TERRITORY" и не исчезает. Что делать?

Ро
Роман

Модель телефона нужно указывать

Va
Valentina

ничего не делать небось мтс)) ) у меня такая же балда когда в красноярском крае бываю, вроде скидки идут, если мешает можно отключить, уведомления в настрйках телефона, но как не могу сказать так как везде по разному.