Mirlan Koshokov

Нужен нормальный телефон на платформе ANDROID (не обязательно, но желательно), с WI-FI и в пределах 7-10 тыщ!

Nadezhda Fedorovich

Samsung Galaxy Ace II i8160

Александра Сахинова

очень рекомендую fly iq441 ( у самого такой) вот обзор http://helpix.ru/go.cgi/mobiset.ru/articles/text/?id=7101&printer=ok

El
Elya

Просто как хороший сенсорный телефон, не смартфон, сделанный из качественных материалов, это - первый Wave Samsung S 8500 на платформе bada .На Андроиде - Sony Ericsson XPeria Ray ST18i