Сергей Новиков

Ваше мнение ...Самое глупое изобретение?))

Лика Лика

самое глупое это ЕГЭ, какой тупой его придумал

Mint Wind

Асинхронный перпендикулятор. Я изобрёл. Не знаю зачем.

Андрей

яйцерезка... яйцеварка... Изобретена компьютерная память со сроком службы 100 тысяч лет
USB-мини-холодильник гаджет для компа??! !
ой, да в мире столько глупостей!

Jourando Di Vix

Термоядерная бомба!

Евгений Дёмичев

человеческий мозг... увы..

Граф Дракула Граф Дракула

Пылесос. А к чему, спрашивается? когда можно в шерстяных носках по квартире полыжировать, а потом закинуть их в стиралку))

Катеринка Сачкова

Алкогольные напитки и табачные изделия. А еще и едросы!

Ольга Гараева

Компьютер, явная угроза роду человеческому кода чуть сэволюционирует

Al
Alexey

не знаю безделушки котор люди покупают и складируют почитай - даже премии такие есть ссылок не знаю

Радик

iPhone 5. Смысл, если есть 4?