Merym Sarybaeva

привет помогите с выбором. привет помогите с выбором!!! Какой купить компактный фотоаппарат или зеркалку???

Гульмира

Можно купить переходную модель между компактным и зеркалкой, Pentax X-5 например. Кстати, очень хороший вариант, если заинтересовало - посмотрите его описание и характеристики.

Ва
Василий

Предлагаю апьтернативу... покупайте системную фотокамеру EVIL(компакт с возможностями зеркалки) , из них сегодня приличный выбор, есть почти у всех производителей, на пример - Sony NEX.

Юльчик

Если есть деньги можно купить и то и другое, а если денег хватает на одно то компактный фотоаппарат.

Юл
Юлия

Компактный системный фотоаппарат Sony NEX-5N

Кристина

..Трудности выбора?. . -Тогда приобретайте компакт.
Например: Fujifilm HS30 EXR

Андрей

Компакт больше подходит для съемки друзей, семьи, на отдыхе и т. п. Зеркалка для более продвинутых любителей и профи, для получения художественных фотографий.

Дарья

возьмите Sony Alpha серии NEX
- одни из лучших, на мой взгляд, компактов со сменной оптикой
- имеют матрицу как у зеркалки, что позволит получать превосходные фотографии - по качеству ничуть не хуже снятых на зеркалку, и при этом они компактны, что удобно если направляетесь в путешествие !
Будет отличным выбором !