Анастасия Белоусова

При загрузке видео в sony vegas, он не видит звука, вообще нет аудиодорожки, только видео.

Главное что, то что только это видео не находит звук, хотя при просмотре на компьютере звук есть.
Стоит указать, что я записывал через fraps видео, а звук писал через другую программу, free sound recorder.

Sony vegas 9.0

Svetlana Corjan 3Акирова

Ну так вытащи звук в отдельный wav файл да кинь его в вегас или ковырь кодеки чтоб сразу все работало ...