Андрей Соловьёв

Какая страна (кроме России) вам нравится?

Денис Нестеров

Большинство стран нравится, а особенно - США!!!

Ольга Ширяева

Чехия, а Прага - сказочный город в любое время года.

Sahib Abidov91

Англия наверно

Татьяна Афанасьева

австалия шотландия сша штат флорида

Евгений

Чехия. Хотела бы я вновь пройтись по Карлову мосту, побродить по узким улочкам вокруг Пражского града, покормить булочкой уток и лебедей на Влтаве. Прага - это действительно сказочный город. А что говорить о Карловых Варах? Там чувствуешь себя как дома!

Ольга Середа

Финляндия ( естественно) , Ирландия с Великобританией, Новая Зеландия, Дания и Германия, Словакия, Словения, Венгрия, Голландия (особенно девушки) , просторы Аргентины, непредсказуемая ЮАР, экзотический Непал, Канада север Штатов, Соединённых.

Юлия

оговорка интересная-кроме россии. россия как раз мне и не нравится.

Макс M@razm

Султанат Оман,
Бахрейн,
Кувейт,
Катар.

Александр Новичков

Чехия, Карловы-Вары, Прага
Великобритания, Лондон

Анна Павлова

Европейские -все.
Латинская америка - Тоже.
Дальний Восток: Китай, Япония и Корея (южная) .
Африка - там где саванны.

Александра Черникова

Италия, Норвегия, Австралия, Индия!

Аня Гармашова

сша, нью-йорк (большое яблоко) . и бОльшая часть европы