Jasur Umarov

подскажите могу ли я ехать с мужем сестры в минск мне 15 лет из рф и какие документы нужны

Андрей Задорожный

Таможенный контроль в Белоруссии есть, просто для въезда не требуется загран паспорт и виза-так что разрешение обоих родителей на бумаге нужно.

Алёна Базаргулова

нотариально заверенное разрешения "доверенность",данному лицу с кем вы должны ехать или лететь, как от мамы так и отца и паспорт

Александр Бисяев

Если из России в Белорусию, то нечего. Только паспорт. Там нету таможенный контроль.