Галина Иванова

Вопросы по Википедии

Зашел на сайт и увидел подобную картину
Возникает вопрос как с этим бл.... бороться?

Антон

Есть в ВП такое правило - ВП: ПРОТЕСТ называется. Если содержимое энциклопедии вызывает у вас протест, вы должны ее покинуть. Вот и все.

Думаю, если откроете БСЭ, то и там тоже увидите эту морду на нужной странице.
А еще можно написать авторам статьи и сказать им спасибо за проделанный титанический труд.

Денис Прибылов

Ух ты 🙂
Ну а вы почитайте, авось чего узнаете нового.