Оленька Маякина

кто подскажит чтонить ну очень грустное (любовь и романтика меня не берет) (((а плакать ну очень хочится ток не от боли)

Иришка Гынга

фильм зеленая миля

Игорь Мишин

Сходите в в дом присарелых, инвалидов или какой-нибудь питомник, прослезитесь точно.

Василий Будрик-Былинский

"землетрясение" китайский фильм катастрофа музыка просто отпад, равнодушных не может быть, наревешься вдоволь