Александр

Кто подскажет? Как правильно начинать вязать платье для годовалой девочки?

Я начинающий вязальщик, может кто даст совет или простую схемку и описание простого платья.

Вероника Рудая

Все вещи для детей я вязала регланом. Приемушество... всегда можно удлинить рукава и низ. Наберите петли окружности шеи и начинайте вязать... обязательно оставьте разрез для застежки, чтобы при снимании голову не оторвать)))