Паша Юдин

Если долго говорить воде: "вино". Вода превратиться в вино? ? Или лучше просто сходить в магазин?? ? Ответе пожалуста..

Альбина Самигуллина

лучше сказать водке водичка и приговорить стопарь

На
Наталья

Скорее всего после такого общения с водой, ваши домочадцы вызовут карету скорой помощи. Лучше уж тогда сходите в магазин.

P.S - Лучшее вообще не пить.

Нуридин Нурлаев

некому сходить? даже если сейчас сходите- вино вам не продадут- идите спать и проспитесь. и не пейте вино и пиво- пейте спирт- он единственный горит

Lena

Это удавалось только Иисусу.

Елена Забара(Татарина)

Лучше сходи и купи вино, а если будешь долго говорить воде то ты скорее будешь выглядеть как чокнутая

Виктор Дейнеко

Завязывать бухать надо

Асем

поставь бражку и трещи с ней пока не созреет

Алина Шлуинская

а ты покричи лучше, может сработает

Елена Андрианова

Если кого долго бить по голове и говорить, что дурак и умный согласится, что дурак, или сойдёт с ума. Попробуйте...

Антон

Не в магазин, а к психотерапевту. Срочно!