Александр Кузнецов

Во сколько месяцев у немецких овчарок поднимаются уши? Нашей собаке 4 месяца, а уши ещё не стоят!

Аида Турсуналиева

Начнём с того, что у вас не совсем овчарка. Не надо ждать, что уши у неё встанут : уж больно хорошо они у неё лежат.)

Олег Тарураев

я не спец в собаках, и имела близкое знакомство только с ВЕО, но вы уверены, что у вас чистокровный немец?? ? Есть документы это подтверждающие? Т. к у ВЕО ушки в 4 уже торчали ( почти у всех ) , нет, мягкие были, обратно складывались при играх, скачках их, но все же была видимость стоячих ушек!

Фото не очень информативно в плане "посмотреть породу"- в профиль, в стойке покажите собачку, а не только её мордочку.
____________
Хотя знаю уши ставят специально иногда, подвязывают там, пластырями бинтуют или что-то вроде того... в поисковике поищите!

Елена Агеева

Увы, у вас не немецкая овчарка, и уши у нее не встанут.

Ahmed Ahmed

пусть меня поправят, если я не права (извиняюсь, если что) , но мне кажется что у этой "овчарки" уши и не встанут...

Алексей Рогожин

Щенок не очень-то похож на овчарку. В 4 месяца уши обычно уже стоят, иногда могут ложиться и снова подниматься. Для сравнения, этому щенку три месяца.

Зайцева Анастасия

а кто вам сказал, что эта собака овчарка???? по окрасу не судят о породе))))

Геннадий Савченков

ТАКИЕ уши не встанут никогда. Да и щенок не немец.

Яна Ермолович

А разве это Немец!?? .
За уши не беспокойтесь что не встают, щенку и так красиво.

Машка Андрейчук

наберите в гугле вопрос """ как поставить уши овчарке"" и посмотрите как это сделать (там ничего сложного нет)

Лариса Калмыкова

могут встать и к полугоду. глюконат кальция давайте

David

красавец!! ! Уши могут и в пять и в семь подняться. Не стоит переживать на этот счет

Каменный Лев

вообще-то это не овчарка. Да и уши у вашей собаки не встанут. А зачем? пес итак красив.

Мария

Чем позже встают уши у немца тем они больше и красивей. С этой целью их приклеивают или утежеляют пластилиновыми клипсами. Вот месяца через полтора если не подымуться начинайте беспокоиться. О чистопородности по такой фотографии судить не решусь

Ванечка

нашей красотке было 3 месяца - мы начали давать добавку ФИТОкальцевит и ушки на 3 день встали