Anna Liqai

Кот внезапно начал быстро бегать, дергать хвостом, сильно вылизываться, быстро дышать

Внезапно начал бегать как сумасшедший по комнате, места себе найти не может, постоянно дергает хвостом и там же резко пытается что то вылизать.
К ветеринару поведу
В связи с чем такое поведение?

Нет он не ходил в туале

А отдышка более часа тоже от глистов?

Кот домашний, кастрированный, 1.5 лет, на улицу не выходит, сухой корм (Cat Chow для кастратов)
Блох нету

Будь он очень активный у него бы не было отдышки 10 часов, а ночью бы он лег спать

Денис Рыжов

Спустя 3 года с котом всё хорошо? У моего такое же поведение появилось.

Алексей Абакумов

он просто покакал

Nastya

глистов давно гоняли?

Надя

блох смотрели?

Надежда Николаева

Ого.. . он не бешенный.. . он очень активный...