Lipo Gevorgyan

Как ухаживать за очень маленьким щенком? 3-3,5 недели

Тата

3,5 недели это уже нормальный возраст, можно и творожок и мясо скобленку в сыром виде и кефирчик, как ухаживать? держать в тепле и чистоте, ну и общаться с малышом почаще

Михаил Галебцев

. вот как мы их кормили: на 1л коровьего молока требуется стакан 20% жидких сливок, один желток яйца и полчайной ложки порошка кальция. при расстройстве желудка требуется развести полчайной ложки смекты в вышеуказанной молочной смеси. количество смекты убавлять по мере нормализации стула у животных. «выдавить каплю молока придержать возле соска. у нас щенок такой. так первые сутки я его прикладывала к соску. берет и чуть пососет и все. выдавливайте молозево пусть хоть слизывает. если пропустит пару кормлений ослабнет и умрет. потом мне надоела цацкаться купила собачьего молока и кормила ИЗ ПЕПЕТКИ по 2капли каждый час 5кормлений потом каплю прибавляла. подкладывала к сиське и опять докармливала молоком. мучилась сутки (не пропустила первые кормления) теперь нам 7 дней едим сами. ну только самая маленькая. вы будете видеть как поест то надуется животик. УДАЧИ. »