Елена Пушкина

Я не хочу быть с этим уродом, а меня заставляют, что мне делать? Я хочу молодого, красивого парня.. . я хочу быть любимым

но и сам тоже взаимно любить.

Ми
Миша

ВАС ЖДЕТ НОВАЯ ЛЮБОВЬ.... ОСЕНЬЮ 2016 ГОДА....

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Ирина Солошенко

погоди, погоди, погоди ты что педик?

Галина Кролевецкая

кого любить пацана? ты еблан чтоли, ну максимум ты его можеш ебать но по любить ты его не как не сможеш вопреки всему, надеюсь тебе тесак выловит

Ss
Sssss

Ну так вали от старого, что неужели в наше то время невозможно найти порядочного сайта знакомств для Вас 21 век

Сергей Коробко

Как это - заставляют? Под дулом револьвера?!