Гена Пролит

Если парень так себя ведет, это ненормально согласны?

Короче у меня есть один знакомый, он сам парень то нормальный но знаете внешне видимо не очень, но не мне судить я же парень. Он короче ростика маленького очень всего то 165 где-то, худой, короче в свои 20 он на подростка смахивает 13 летнего. Так вот он был в нашей компании, мы брали его всегда с собой и на вечеринки и на гулянки, но только он все время один оставался, девушки на него как-то не велись совсем, видимо из-за его внешности и стеснительности... короче совсем ему не везло с девочкам, единственный в нашей компании девственник) Ну и некоторое время назад он познакомился с девушкой по интернету, потом встретился, и знаете они стали встречаться, девушка хоть и сама меньше его ростом но симпатичная, такая как кукла, и это не макияж, а от природы такая милая внешность, не знаю даже чем он ее зацепил... Так вот теперь он от нее ни на шаг, все бегает с ней как собачонка... короче ведет себя так как будь-то вот он такой *** никому не нужный, а она его подобрала, как щеночка и он боится что бы она не бросила его.... Он перестал ходить на вечеринки с нами, гулять... И объясняет это тем что не хочет от нее отлучаться и боится потерять типа. Ну скажите разве парень может так вести себя? Ну это же унижение... типа вот я такой секой, а она полюбила меня и теперь я буду только с ней, главное чтоб не ушла.

На
Наталья

Думается мне, вы его унижаете не меньше на тех же вечеринках. На его фоне что ли цепляете девченок? И что ты так переживаешь за него? Вроде ты ни разу не упомянул что он тебе друг. Как он себя ведет это его дело.

Дмитрий Михальченко

Короче Паша хороший друг у тебя, только вот не пойму тебе то какая разница, он большой молодец респект ему и уважуха

Са
Сангерим

он просто ее любит вот и хочет быть с ней всегда рядом, ето вполне нормально.

Ольга Новоковская

Ну так средне

Роман Романов

это нормально, может он любит ее!

Лиана

А ВАМ какой интерес до чужой жизни ?

Алексей Шанов

В его случае это нормально - сам же говоришь, что с девчонками ему не везёт. Хочешь, чтобы и эту просрал, а потом в окно вышел?)

*7
***брoдяга*** 777

да не смеши... в чём же ты здесь унижение увидел?

Альбина Мещанская

Он просто между любовью и дружбой выбрал любовь...

Ма
Машка

Тем и зацепил её видимо.... 🙂

Елена Пчелина

Ушёл в своё счастье с головой, естественно, он будет меньше вашей компашке времени уделять.

Ko
Kostya

нормально, пусть живет как хочет

Владимир Пронин

а может это любовь,))))))) ) ты поставь не его место и стань таким же, . такие люди как он чувствуют себя всегда отталкнутыми, не кому не нужными, а тут вдруг есть та которой он нравится, так он руками и ногами в неё вцепился и не отпустит. и не надо его осуждать, это его счастье и тебе только нужно ему пожелать чтобы он был с ней счастлив.

Natalya Karanevich

завидуешь ты ему!!