Елена Зимарева

вам хорошо без любви?!

помню последний раз у меня не было любви 6 лет. . 6 лет кайфа! радости! свободы! а теперь опять ...мучаюсь! Уже 4 месяц, Вспоминаю те времена когда не кого не любил . как же я был счастлив

так хорошо когда пусто на душе! нет груза который сейчас

Юля Матесова

ну если мучаешся разве это любовь????

Екатерина Коршина

было хорошо, сейчас тоже не плохо, но хочется эмоциональной встряски.
Есть страсть, но хочется еще и любви)

Алексей Симонов

что стряслось)

Владислав

да. полная свобода

Екатерина Куколева

хорошо,... только болотно как-то.... ни-че-го не происходит ...проходит один день за другим.... совершенно одинаковые.... да! хочу эмоций.... любви.... страсти.... хотя пустое это и больно потом ...будет.... но это будет потом ...в болоте и сгнить можно.... это еще хуже.... мое мнение...

Ли
Литвинов

Любить хорошо, а еще лучше уметь это чувство контролировать... Вот тогда четко. Хочешь-любишь, не хочешь-нет.