Лю
Людмила

приветствую добрые люди! нужна небольшая, так скажем творческая помощь

нужно найти в таком виде картинку-..изображение прозрачной капсулы, которая зависла в воздухе над ночным городом, изнутри её всё видно, а снаружи как зеркало и никто не мог бы заглянуть внутрь. И вот чтобы внутри было много подушек и зависнуть так над ночным городом и просто наслаждаться)) ) ...это легко представить а вот нарисовать тяжело .может кто видел такое нарисованное ??

Алексей Голованов

Видел такое, но в натуре.