Ольга Дмитриева

Поменял Блок питания, и во время работы стал тухнуть манитор!

Сегодня поставил более мощный блок питания, в играх и при просмотре видео стал навремя гаснуть манитор! В чем причина?

А как установить питание, чтобы его было не больше, ни меньше?

Алексей Миняев

Поменяй теперь монитор.... а блок питания можешь себе оставить....

Анюта

Доппитание на видеокарточку не забыли кинуть?

Руслан Юмаев

Видюха от перенапруги глючит...

Анастасия

Надо чтоб питания было достаточно, не больше и не меньше