Виктория Шамрова

В CS 1.6 (STEAM) у меня автоматически заходит на сторонний сервер или при кнопки "Ок" , "Принять"

Что нужно сделать, чтобы этого не стало?

Pr
Prombitservisnn

Попробуй зайти в папку C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\*имя пользователя*\counter-strike\cstrike_russian\resource и удали там все. Если поможет, то чтоб такого не было впоследствии, в свойствах папки запрети к ней доступ.