Александр Shyrik

AVZ удалил системный файл svchost.exe. Поможет ли переустановка windows (XP лицензионный) ? Внутри.

Был заражен вирусом. После удаления файла svchost.exe антивирусом не работает восстановление системы, отключились службы сетевого подключения и печати (пустые папки) . Выскакивают ошибки при загрузке. Поможет ли в этом случае переустановка windows?

@_
@bdull@ ___

на это уже был вопрос здесь: http://otvet.mail.ru/question/42841654

Игорь Игорь

Значит, файл был заражен.
Да, поможет.

Xurshid Tursunov

переустановка поможет всему, если причина не в железе 🙂