Валерий Томилин

подскажите у меня комп видит только 3.5 оперативки из 8

у меня стоит виндовс х86, она хуже чем х64? может ли это быть причиной? заранее спасибо за ответы

Ирина Липакова

угадал. 32 разрядная видит только 3.2 гига
64 разрядная увидит все 8.
нет не хуже У ВСЕХ уже больше 3 гиг, все довольны

Анютка Семенко

Это и есть причина. 86-ти разрядные системы видят только до 4-х Гб памяти (если быть точным - где-то 3,3-,3,5).Ставьте х64 и пк у вас будет выдавать все 8 Гб.

Улан Исмаилов

операцыонку 64х битную ставьте и будет Вам счастье

Валя

Х64 винда специально для того и предназначена чтобы видеть больше оперативы. х32 видит максимум до 3,3. Так что ставь х64 винду и всё будет летать и система увидит все 8 гигов оперативы

Юл
Юлия

Винда х32, тоже что и х86 (видит максимум 3.50 оперативы) . Ставь х64 и будет тебе счастье.

Red Berry

Скачай и установи 4GB-7600_RTM_x86 и будет тебе вся память.. . Делов то...

Залина

Ну так ставь 64 разрядную систему что бы все 8гиг были.

Татьяна Якименко

Хватит вам и 3,5 гб))